На фирму в Москве напали 44 хулигана в масках и с травматикой
При обыске нападавших был обнаружен целый оружейный арсенал

Столичные полицейские задержали более 40 человек, подозреваемых в нападении на коммерческую фирму, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

По полученным сведениям, в полицию поступило сообщение о том, что группа людей в масках ворвалась в офис одной из фирм, расположенных в доме ¹12 на Кусковской улице. Выехавшим на место происшествия сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать 44 человека, проникших на территорию коммерческой организации.

При обыске нападавших был обнаружен целый оружейный арсенал: полицейские изъяли 9 лицензионных травматических пистолетов, газовый баллончик, кухонные и складные ножи, металлическую телескопическую дубинку, кастет, нунчаки, обрезки металлической арматуры и матерчатые маски. За медицинской помощью обратились 3 человека с незначительными травмами. По факту происшествия возбуждено дело о хулиганстве.

В начале сентября 2013 года в Москве злоумышленники ранили из травматических пистолетов «Оса» и «Макарыч» коммерсанта и его отца. Предполагалось, что они сделали это из хулиганских соображений.

Content Management Powered by CuteNews