В Москве пьяные полицейские избили водителя
Пьяные сотрудники МВД напали на водителя автомобиля за отказ подвезти их.
Жестокое избиение водителя четырьмя сотрудниками полиции произошло утром в четверг, 18 октября: пьяные правоохранители набросились на шофера из-за отказа подвезти их.
Пострадавший гражданин Азербайджана после нападения на него рядового и трех стажеров 2-го оперативного полка полиции был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, переломом носа и челюсти.
- ГУ МВД России по городу Москве проводит служебную проверку по факту задержания 4 сотрудников полиции по подозрению в нанесении телесных повреждений гражданину Азербайджана - водителю автомобиля ВАЗ-21053, - сообщили в пресс-службе столичной полиции.
Сотрудники полиции, избившие шофера, задержаны и доставлены в ОМВД по Можайскому району столицы.
- Материалы по данному факту переданы в ГСУ СК РФ по Москве для решения вопроса о возбуждении уголовного дела, - прокомментировали в пресс-службе полицейского главка. - По результатам служебной проверки все четверо будут уволены из органов внутренних дел, кроме того, командиру роты 2-го оперативного полка и командиру батальона будет объявлено о неполном служебном соответствии, а заместителю командира батальона по работе с личным составом, ответственному по полку и ответственному по батальону - строгий выговор, пишет издание Lifenews.
Content Management Powered by CuteNews