Охрана горевшего в Подмосковье завода пыталась избить журналистов
Когда сотрудники нескольких телекомпаний пытались пройти на территорию завода, перед ними появились одетые в гражданскую одежду люди спортивного телосложения. Дело дошло до потасовки. Один из мужчин несколько раз ударил оператора.

Сотрудники охраны подмосковного завода «Фрегат», где сгорели складские помещения, в грубой форме помешали работе журналистов, снимавших тушение пожара.

Как передает «Интерфакс», когда сотрудники нескольких телекомпаний пытались пройти на территорию завода, перед ними появились одетые в гражданскую одежду люди спортивного телосложения. Дело дошло до потасовки. Один из мужчин несколько раз ударил оператора.

Пожар на заводе по производству металлоконструкций близ деревни Заболотье Раменского района Подмосковья начался минувшей ночью. Огонь охватил четыре ангара. Площадь пожара сначала превысила 5,5 тыс. кв. метров, а затем уменьшилась до 1200. Сейчас открытое горение почти полностью ликвидировано.

К месту ЧП примыкает трехэтажное кирпичное общежитие. Из него эвакуировано более 150-ти выходцев из Средней Азии, многие из которых проживали там с семьями и детьми. Один из них рассказал, что всего в здании живет около 200 человек, у многих нет ни регистрации, ни разрешения на работу.
Материал предоставлен изданием Радио «Маяк»
Content Management Powered by CuteNews