В Дагестане произошла вторая за сутки массовая драка
Массовая драка произошла в понедельник между жителями двух районов Дагестана из-за использования пастбищных земель, два человека доставлены в больницы, 20 задержаны, сообщил представитель республиканского МВД.

«В понедельник жители села Ленинаул Казбековского района, примерно 120 человек, подъехали к полю села Львовское-1 Бабаюртовского района, где чабаны пасли скот, и из-за неурегулированных земельных вопросов устроили скандал и избили жителя села Львовское-1, который с сотрясением головного мозга и ссадинами доставлен в больницу», — сказал источник РИА «Новости».

По его словам, после этого жители Казбековского района подожгли дом, который сгорел полностью. Также сгорели стоявшие во дворе дома мотоцикл «Урал» и прицеп УАЗ-474.

«Подоспевшие на помощь жители Львовского-1, примерно 100 человек, устроили драку с жителями Казбековского района. В результате возникшего инцидента с огнестрельным ранением левого бедра в больницу доставлен житель Казбековского района», — отметил источник.

Это уже вторая за последние 24 часа массовая драка в Дагестане. В воскресенье поздно вечером похожий инцидент произошел в городе Избербаш.
Content Management Powered by CuteNews