ДЕНЬ РОЖДЕНТЯ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА

Слуги капитала, ещ¸ при его жизни лили столько грязи, на этого величайшего в истории человека, что казалось бы даже памяти о н¸м не могло сохраниться. Но все потуги этих шакалов оказались тщетны. В памяти народов мира Ленин Жив и будет жить вечно ибо его дела, которым он посвятил жизнь, которые он осуществил ещ¸ при жизни бессмертны!
Вот как отзывались о н¸м его идейные противники:
Историк В. Т. Логинов в своей работе, посвящ¸нной детству и юности Ленина[17], приводит большой фрагмент из воспоминаний одноклассника В. Ульянова А. Наумова, будущего министра царского правительства. Эти же воспоминания цитирует историк В. П. Булдаков[18], по мнению которого свидетельства Наумова ценны и не предвзяты; историк считает весьма характерным такое описание В. Ульянова:
Способности он имел совершенно исключительные, обладал огромной памятью, отличался ненасытной научной любознательностью и необычайной работоспособностью… Воистину, это была ходячая энциклопедия… Он пользовался среди всех его товарищей большим уважением и деловым авторитетом, но… нельзя сказать, чтобы его любили, скорее — ценили…В классе ощущалось его умственное и трудовое превосходство…хотя…сам Ульянов никогда его не выказывал и не подчеркивал.
Потуги современных осквернителей В.И.Ленина так же тщетны. Жизнь каждодневно утверждает это. Как бы не бесновались враги Советской власти Владимир Ильич жив и будет жить вечно!
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей