ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЦК КПСС С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ

не закрывают провала в экономике, не скрывают стабильно ухудшающихся социальных условий россиян как то постоянно растущие тарифы ЖКХ, цены на топливо, продукты питания, платную медицину и образование, ставшими уже традиционными многомесячные не выплаты зарплат трудящимся. Вс¸ усиливающаяся грызня, в среде, так называемой элиты между демократами и либералами только способствует разогреванию недовольства в массах. Естественным пут¸м приближается ситуация при которой верхи не могут, низы не хотят. В обществе вс¸ чаще добрым словом вспоминается Советский Союз, социализм. Эта ностальгия могла бы давно развернуться в мощную, успешную политическую борьбу с режимом, если б не многослойный искусственно подогреваемый раскол общества.
Речь не ид¸т о классовом различии, а о множестве так называемых политических партий часто одинаково именуемыми, но не признающих друг друга. Вождизм, вброшенный в конце восьмидесятых и развившийся в девяностые ни как не может уступить дорогу здравому смыслу, что только способствует укреплению погрязших в коррупции властных структур, а так называемая оппозиция из-за своей разобщ¸нности влиять на политические процессы не в состоянии.
Уважаемые товарищи, ЦК КПСС поздравляет своих сторонников, всех трудящихся с наступающим новым 2019 годом. Мы полны оптимизма и уверенности, что в конечном итоге человечество станет на путь социалистического развития. Желаем всем здоровья и счастья, всяческих успехов в новом году.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей