Громадные доходы руководства Пенсионного Фонда: на пенсию их или сразу на нары?

При этом заместитель Козлов - совладелец доли в компании, которая участвует в инвестировании в пенсионные страхования. То есть даже не очень скрывает, что имеет бизнес в сфере пенсионных накоплений. И по закону все, что ему нужно, чтобы ковать бабло - уведомить руководство. То есть Антона Дроздова, у которого слишком талантливая, как у утратившего доверие Лужкова, жена.

Павел Хрипунов, который отвечает за автоматизация Пенсионного Фонда, живет скромно по мерам чиновников. У него всего лишь Кадиллак. Как у президента Никсона. И доходы в 19 млн рублей за год.

Там в декларациях много всего интересного: и иностранная недвижимость, а спортивные автомобили, и сомнительные бизнесы.

Всего члены правления (людей, которым на Руси жить хорошо, 186 человек) задекларировали доходы на 506 млн. Их средний доход - 227 тысяч рублей в месяц.

Это же топ-менеджмент крупной госкомпании, - возразят некоторые, - но при этом даже менеджеры среднего звена, как выяснилось, в Пенсионном Фонде России летают бизнес-классом. Эконом - он для нищебродов и бюдла. В руководстве Пенсионного Фонда многие ездят на элитных иномарках и имеют зарубежную недвижимость. В то время, как для населения повышают пенсионный возраст настолько, что большинство мужиков даже до пенсии не доживут
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей