Путин сказал, что цены на бензин не могут быть ниже европейских. А уровень жизни может?

потому что он у нас дешевле, и нужно как-то защищаться от воровства бензина из страны. Фу.. не могу больше писать этот бред…..но он так сказал.
ЦЕНА НА БЕНЗИН ДОЛЖНА БЫТЬ КАК В ЕВРОПЕ.
Они повышают цены на бензин для своего народа, для того, чтобы из заграницы не приезжали и не воровали наш бензин. Вы что-нибудь бредовей слышали в своей жизни? Для какого черта нам нужны границы, таможня?

Для какого черта нужна власть, которая ничего не делает. Единственный способ, чтобы не воровали у нас бензин, как говорит наш «лидер» - это повышение цен до европейского уровня. Вот это он сказал, и ведь молодец, выкрутился, причину нашел. Большой наглости и цинизма я еще никогда не встречал.. Хотя….

А почему ВВП не говорит про огромный разрыв, в уровне жизни, россиян и европейцев? Там люди живут в разы лучше, чем у нас, там зарабатывают хорошие деньги, и они не имеют своей нефти и газа. А у нас своя нефть, свой газ, но бензин для народа, по такой же цене - как для Европы.

От всех недр земли, получает только кучка олигархов, а народу прибавляют пенсионный возраст, уменьшают зарплаты, которые стали, еще и не вовремя выплачивать. Нам обещают, обещают, обещают. У меня все…

Василий Моков перепечатал из zen.yandex.ru
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей