ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЦК КПСС с НОВЫМ 2018 ГОДОМ

так только некоторыми успехами в вопросах Сирийских проблем, повышением обороноспособности армии, е¸ оснащением более совершенной техникой. Преподносится это как величайшее достижение нынешнего режима, а по сути, используются наработки ещ¸ Советских институтов работавших на сохранение мира во вс¸м мире. А осуществляется перевооружение армии за сч¸т снижения социальных средств бюджета, выжимания последних копеек у населения.
Российские СМИ, телевидение часто рассказывают и показывают, какие плохие США, их сателлиты. Они, дескать, стремятся покорить весь мир. Не на последнем месте в их планах стоит Россия. Отсюда и санкции, и провокации, унижение и прочие действия, направленные на покорение, и уничтожение России как государства. Вс¸ это так, но если отбросить некоторые недосказанности, то легко видно, как прав был Советский Союз, постоянно держа порох сухим, показывая истинное лицо капитализма миру. Однако пятая колонна делала вс¸, что бы показать, как прекрасна Западная цивилизация, всячески разлагала общество, лелеяло предателей в высшем руководстве страны, в конечном итоге свершили государственный переворот.
Более двадцати лет правления криминального олигархического режима убедило уже даже самых уп¸ртых, что существующий режим никогда не будет заботиться о благосостоянии народа. Нажива любой ценой – кредо нынешней «патриотической идеологии».
Восемнадцатого марта этого года состоятся выборы президента. ЦК КПСС, принял решение поддерживать Павла Грудинина и призвал своих сторонников отдать голоса за этого кандидата.
В целом ЦК КПСС полагает, что год будет трудным и насыщенным всевозможными политическими неожиданностями. Борьба между капиталом и рабочими массами будет обостряться, выражаясь в разных формах. От забастовок, до массовых выступлений.
ЦК КПСС поздравляет всех с наступившим новым 2018 годом и желает всем здоровья, сплоч¸нности и настойчивости в отстаивании своих социальных прав.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей