ЗАЯВЛЕНИЕ Крымской региональной организации Объединенной коммунистической партии

возмущенной общественности, не ожидавшие подобного активного отпора со стороны народа, чиновники вынуждены были тайно, под покровом ночи демонтировать доску.
На поприще подтасовки исторических фактов «отличилась» и новоиспеченная депутат Государственной Думы Наталья Поклонская, делающая натужные потуги обелить личность Николая II, которого еще при жизни народ прозвал «Кровавым». Еще 9 мая 2016 года, во время акции «Бессмертный полк», когда миллионы россиян вышли на улицы с портретами своих родных и близких, погибших в годы Великой Отечественной войны, будучи прокурором Республики Крым, Н. Поклонская почему-то решила пройтись по улицам Симферополя с портретом «царя-батюшки». Поскольку последний император никакого отношения к тому страшному военному лихолетью не имеет, подобная выходка в очередной раз заставляет задуматься об уровне адекватности представителей правящего режима.
Недавно эта депутат -«единоросс» публично назвала Николая II «добрым и милостивым Государем», а также «самым оклеветанным государственным деятелем». Как будто на совести этого «добрячка» не было ни Ходынской катастрофы, ни Кровавого воскресенья, ни Ленского расстрела, ни искалеченных судеб свыше пяти миллионов соотечественников, убитых и раненных на полях Русско-японской и Первой мировой войн, в которые страну ввергла политика этого представителя Гольштейн-Готторп-Романовской династии. Более того, повторяя тезисы, крайне популярные среди захватившей власть в Киеве нацистской клики, экс-прокурор Крыма поставила на одну доску Ленина и Гитлера, назвав их «извергами 20-го столетия». Чем нанесла тяжелое оскорбление миллионам россиян, 36 процентов которых, согласно опросам «Левада-центра» считают его великим политиком, а 57 процентов сожалеют, что перестало существовать созданное Владимиром Ильичем Советское государство.
Впрочем, одними лишь словами экс-прокурор не ограничивается, и с помощью карательных мер пытается закрыть рот людям, пытающихся воссоздать страницы жизни и деятельности последнего царя. В частности, перебравшаяся в Москву крымская «единоросска», действуя по принципу «не смотрела, но осуждаю», потребовала от Генпрокуратуры провести проверку в отношении всех деятелей, которые создают еще не вышедший на экраны фильм о Николае Кровавом «Матильда», и, если «будут установлены признаки оскорблений религиозных чувств православных, то фильм запретить». Не оценивая художественные достоинства еще находящегося в производстве фильма, Крымская региональная организация Объединенной коммунистической партии резко выступает против подобных и других действий представителей власти, которые навязывают народу белогвардейскую идеологию и с помощью репрессивного аппарата пытаются закрыть рот инакомыслящим. Как представляется, заместителю председателя комитета Государственной Думы по коррупции Н. Поклонской следовало бы не петь дифирамбы коронованному серийному убийце и не подвергать травле работников кинематографа, чьи произведения не вписываются в клише ее политических предпочтений, тем более если она их не смотрела, а заняться своими непосредственными делами в парламенте, противодействуя мздоимству и лихоимству. Впрочем, в государстве, где ограбившие народ прохиндеи возглавляют госкорпорации, полицейские полковники хранят в своих квартирах мешки с деньгами, а прокуроры «крышуют» казино, говорить о серьезной борьбе с коррупцией, по меньшей мере, наивно. Потому что капитализм и коррупция – это близнецы-братья. Так было в столь любимой Поклонской Российской империи времен Николая II, так было при Керенском, так есть и в современной России. Потому что при общественном строе, где власть принадлежит Его Препохабию Капиталу, допустимы все средства для обогащения за счет народа. Как говорил еще Марк Твен, «если я украду булку хлеба – меня посадят в тюрьму, а если украду железную дорогу – сделают сенатором».
Долой монархистов из власти! Долой капитализм! Да здравствует социализм! За власть трудового народа!
Крымская региональная организация
Объединенной коммунистической партии

Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей