ПАМЯТИ В.И.ЛЕНИНА

оснований больше чем достаточно. В первую очередь потому, что ими было предано самое главное – ИДЕЯ построения государства диктатуры пролетариата. А это была главная движущая сила, за которую наши предки голодные, разутые сначала победили белое движение вместе с Антантой, построили мощную промышленность, разгромили гитлеровский фашизм, покорившей всю Европу.
Многие из нас предали забвению подвиги наших дедов, отцов и всех тех, кто в тяжелейшей борьбе с буржуазией, фашизмом сложили свои головы, за ИДЕЮ лучшего социалистического будущего для потомков - то есть для НАС. Сегодняшняя власть трансформирует великую победу над фашизмом, как победу безликой России, всячески отметая главное - ПОБЕДУ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ИДЕОЛОГИИ НАД НАЦИОНАЛФАШИСТСКОЙ.
Мы солидарны с авторами, которые особо отмечают, что общество не может жить без ИДЕЙНОГО ВДОХНОВЕНИЯ, как это происходит сейчас. Нет ИДЕИ - нет цели, следовательно, теч¸м вместе со временем, в неизвестность. А ведь это страшно!
Величие Ленина в том и состоит, что он не только доказал актуальность теории Маркса, но осуществил е¸ на практике доказав, что при вс¸м многообразии оттенков в общественных отношениях есть то, что людей связывает, а не разъединяет. Это ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ТРУД! НАПРАВЛЕННЫЙ, НА ОБЩЕЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЛЮДЕЙ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И КОНФЕССИОНАЛЬНОСТИ. Сегодня оглянувшись назад невооруж¸нным глазом видно, что именно сюда, в эту важнейшую суть человеческих отношений, десятилетиями скреплявший великий Советский Союз и был вбит клин с участием пятой колонны, разделивший общество и приведший к столь печальным результатам. И разве не предупреждал Ленин о возможности таких событий и их причинах. ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Потому и чистки в партии делались. К сожалению недостаточно. Пожил бы Ленин ещ¸ лет десять пятнадцать, точка не возврата была бы пройдена. Тем не менее, с точки зрения исторической оценки происходящих событий подобный урок может действительно необходим в назидание грядущим поколениям. Капитализм как строй агонизирует и уйд¸т в историю, как ушли рабство и феодализм. Смена ему может быть единственно СОЦИАЛИЗМ. Безусловно, люди сделают надлежащие выводы из печальной сегодняшней действительности.
НЕ ТАКИМ ДЕЯТЕЛЯМ КАК ПУТИН КРИТИКОВАТЬ ВСЕМИРНО ПРИЗНАННОГО ГЕНИЯ В.И.ЛЕНИНА ПРИПИСЫВАЯ ЕМУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СВОЮ РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КАК АТОМНУЮ БОМБУ.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей