КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ.

от гитлеровцев узников не только Освенцима, но и других лагерей смерти.
Советский Союз ценой миллионов погибших советских воинов спас Краков, Варшаву и другие крупные города Польши от полного уничтожения.
Переписать историю нынешним извращенцам не удастся. Это надругательство не только над павшими советскими воинами, но и 5 миллионами поляков зверски уничтоженными фашистами и теми польскими патриотами, которые вместе с Красной Армией сражались с гитлеровцами.
Версия о том, что не Красная Армия, а украинцы освободили узников Освенцима не просто нелепица, Это продуманная провокация по подстрекательству к интервенции против России и к развязыванию третьей мировой войны.
Польское руководство на деле является холуями перед своими западными хозяевами, предавая все и вся, в том числе собственный народ. Израиль и конгресс США эту ложь не одобрили. Между тем, КПССС считает, что такая позиция польского руководства по искажению истории появилась не случайно. Она стоит в одной цепи в искажении исторической правды о том кто расстрелял польских офицеров в Катыне. После войны международная комиссия доказала, что польские офицеры, находящиеся в плену, были расстреляны не большевиками а гитлеровцами, оккупировавшими территорию, где находились польские военнопленные. На деле ложь о том, что польские офицеры были расстреляны советской властью это продукт геббельской пропаганды.
Остается удивляться недальновидности руководства России по главе с Медведевым, которое передало польскому правительству на деле фальшивые документы, как архивные о том, что польские офицеры были расстреляны по приказу советской власти. Это ни к чему хорошему не привело, кроме очередного извращения истории и обострения отношений Польши с Россией. В конечном итоге сегодня делается очередная попытка осквернения великой роли Советского Союза, советского народа в разгроме гитлеровской Германии и освобождении всего Человечества от фашистской чумы.
СЕКРЕТАРЬ ЦК КПСС, ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ
КАЛИНИНГРАДСКОГО ОБКОМА КПСС Е. А. ДОВЖЕНКО.


Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей