Наталия Витренко: "Признание парламентских "выборов" на Украине – это легимитизация нацизма и милитаризма, это ответственность за будущие катастрофы"

русофобию, признают законность запрета российских телеканалов и сериалов, стимулируют насильственную украинизацию, признают правомерным искажение исторической правды (прежде всего, Великой Отечественной войны), оправдывают бандеризацию Украины и нацизм как государственную идеологию.
Они берут на себя ответственность за будущую экономическую и социальную катастрофу страны, продолжение братоубийственной войны и превращение Украины в государство нацистской диктатуры в центре Европы.

Предвыборная парламентская компания на Украине не имеет ничего общего с демократией и никоим образом не обеспечивает свободное волеизъявление граждан на "выборах".
Признавать "выборы" 26 октября – это значит в угоду сомнительных договоренностей полностью отказаться от соблюдения норм и принципов международного права, Конституции Украины, общепринятых мировых и европейских стандартов, гарантирующих демократические выборы.

Заигрывание с неонацистами, которых США использует как инструмент обеспечения своего мирового господства и развязывания Третьей мировой войны, - не сгладит обострившиеся проблемы между государствами и не улучшит отношения между народами.
Слишком высокой будет цена такой политической близорукости, таким политическим ошибкам.
24/10/2014
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей