СПАСТИ ЖУРНАЛИСТА!

после службы в армии окончил Орехово-Зуевский педагогический институт филологический факультет.
После института работал в сельской школе учителем русского языка и литературы в Володарском районе Донецкой области. Затем - корреспондентом в редакции Володарской районной газеты "Заря Приазовья", в мариупольской городской газете "Дневник Приазовья". В 1992 году создает свою газету "Вестник Приазовья", в 2000 г. - "Вечерний Мариуполь", в 2011 г. - "Хочу в СССР!".
Женат, двое детей, двое внуков. Вот, собственно и вся биография. Да, забыла - два года на Севере, на юге Таймыра, в школе п. Ессей.
Редакция теперь без техники, информацию прислала жена главного редактора Ольга Анатольевна Долгова с почты.
«У нас в Мариуполе каждую ночь забирают кого-то (человек по 30 - 50) и увозят. Им удалось запугать город». – Ольга Анатольевна Долгова.

Вот о какой газете ид¸т речь:
• Хочу в СССР. ¹1.pdf У нас была великая страна. Кому в СССР плохо жилось? Сколько отберут у Кучмы? Кто пустит японцев? Ливия: Кто виноват? Любимица Гитлера. А если рухнет Днепрогэс?
• Хочу в СССР. ¹2. pdf Распада СССР могло не быть! Страна, которую мы потеряли. О чем забыла Польша. Каддафи: Кто следующий? Позор Украины. Коррупция в армии. Новая беда. Кто вышел из кризиса?
• Хочу в СССР. ¹3. pdf Когда-то мы были вместе. Считаем деньги президента. ЕВРО-2012: Вся правда. Опять жаркое лето. Тайны 1951 года. Первая "хрущевка". Светлое прошлое. Последний русский. Пентагон предупредил. Удовольствие по 16 копеек.
• Хочу в СССР. ¹4. pdf Украина на распутье. Что готовит нам Сорос? Одесса выбирает русский язык. Готовимся к пасхе. Дети пишут о СССР. 20 лет разрухи. Япония -- это начало. Экономим бензин. Только факты.
• Хочу в СССР. ¹5. pdf Украина во тьме. Распродажа Советского Союза. Дети завода -- "детям арбата". Платим по долгам. Итоги незалежности. Далекие Первомаи. 1941-2011: Накануне. Молдавия сегодна. Секретные материалы. ЗаЛК закроют. Стамбул исчезнет?
• Хочу в СССР. ¹6. pdf Украина вымирает. Еда уже не будет дешевой. Сахара хватит только до лета. Тайна "Фукусимы". Этот день Победы... За что воевали? Разные немцы. Золотой запас СССР.
• Хочу в СССР. ¹7. pdf Битва за флаги Победы. Лукашенко против мирового зла. Коррупция в медицине. Сталин vs Черчиль. ООН всех накормит. Кто мы? Азиаты? Старики -- угроза ЕС. Бродит призрак.
Издание содержит аналитические статьи политической и политологической тематики, а также ссылки на аналогичную литературу. Основной задачей является противодействие распространению западных потребительских ценностей и глобализации, а также содействие возрождению патриотизма, величия России, консолидации славянских народов; борьба с беззаконием и правовым беспределом.
Следует заметить, что газета «Хочу в СССР» была включена в распространительские агентства Украины и продавалась во всех официальных киосках по продаже украинской прессы.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей