ОБРАЩЕНИЕ ЛЕНКОМСОВЕТА К НАРОДУ УКРАИНЫ

пут¸м установления неонацистской диктатуры с целью окончательного отрыва Украины от братского союза с народами России и Белоруссии.
Поддерживаем патриотические силы Украины, которые проявляют решимость дать достойный отпор агрессорам и предателям -националистам. Поддерживаем их стремление освободить все захваченные территории и учреждения, установить законность и порядок, во всех регионах Украины и в Киеве, где особенно проявляется агрессивность провокаторов, действующих по указке и под руководством реакционных сил империализма, ввести чрезвычайное положение.
Мы с тревогой следим за событиями на Украине, которая сегодня стала фронтом борьбы, от результатов которой зависит будущее Украины, е¸ свобода и независимость.
Мы осуждаем нерешительность Президента Украины Януковича, таким образом проявляя попустительство действиям агрессивной толпы, которая совершает свои погромы, угрожая безопасности граждан.
Удар по Украине – это удар и по России. Как известно из истории - бьют за слабость. Сила России и Украины в единстве, а не в интеграции с Европой
Отступать больше нельзя. Наше будущее – социализм, без которого у нас будущего не будет!
Мы обращаемся также к Верховному Совету Украины, принять решение о вхождении Украины в состав ныне действующего Союза России и Белоруссии.
.
26.01.2014г. г. Ленинград
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей