«С Новым годом, дорогие враги народа!

“Как, хорошо я их припечатал?”, - “Класс!”, - на автомате ответил Шендерович. Попался, да )

Правда, этот случай произошел в мае: на День Победы Оспин стоял на Новом Арбате с плакатом: “Уберите геббельсов из эфира!”. Алексей ведь не в первый раз приезжает помотать нервы идеологическим противникам. Он - координатор старооскольского Профсоюза граждан России (партии Николая Старикова).

«Прямо неохота идти на работу, опять там ЭТОТ стоит», - в мае писали друг другу журналисты. В общем, кровушки попил... ох, попил.

Претензии партии Старикова к рупору ультралибералов известны:

1. ведущие и эксперты извращают исторические факты, за что неоднократно получали от Старикова так называемую «премию имени Геббельса»,

2. журналисты и их гости распространяют мысли о целесообразности расчленения страны (Навальный, Альбац).
- Я им не угрожаю 1937-м годом, - говорит Оспин. - Я просто напоминаю об ответственности, которая обязательно наступит. По моему мнению, адекватное наказание за измену Родине - смертная казнь...

Алексей, без сомнения, «чудик». Есть у журналистов такая классификация героев: «чудики» - слегка не от мира сего, смешны, талантливы, и именно с ними случаются разнообразные истории. Можно сказать, именно эти люди своими чудными поступками вертят Землю и меняют мир: сами подумайте, ну кто поедет из Старого Оскола за свой счет ругаться с Венедиктовым?
Только «чудик»...

Что любопытно: прохожие в восторге от инициативы. Кричат: «Молодец, мужик!». Фотографируют со словами: «Так держать! Уважаем!».
Сама видела.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей