5 декабря – годовщина Сталинской Советской Конституции.

Не смотря на кровопролитную гражданскую войну, длившуюся 4 года, Россия, благодаря советской социалистической системе и руководству Коммунистической партии сумела преодолеть разруху, вековую отсталость и в кратчайшие сроки провести индустриализацию, коллективизацию сельского хозяйства. Благодаря Сталинской конституции была полностью преодолена поголовная безграмотность в России и были обеспечены Советским государством бесплатные жиль¸, здравоохранение, образование , включая высшее и культура.
Новая Россия не знала, что такое безработица. Россия благодаря гигант- ским преобразованиям в системе общественных отношений, основанных на всенародной собственности на природные ресурсы и средства производства, власти трудового народа сумело выстоять и победить вооруж¸нную до зубов гитлеровскую Германию во второй мировой войне, что было не доступно всем капиталистическим странам мира вместе взятым. За 22 года со времени государ- ственного переворота в СССР все произошло с точностью наоборот. Россия превратилась в отсталую, третьеразрядную страну, в которой были ликвидированы все социальные блага, достигнутые благодаря советскому, социалистическому строю, проведена полная деиндустриализация и деколлективизация России, в следствии чего в прошлом Великая Держава сегодня не способна что- либо производить и потребляет отбросы продукции и товаров народного потребления западных государств.
Мы верим в то, что Советский Союз, стержнем которого была и будет Советская Россия усилиями возрожд¸нной КПСС и всех советских патриотов возродится. Наша Конституция – Советская, наш строй – социалистический, наша Родина – Советский Союз.

СЕКРЕТАРЬ ЦК КПСС, ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ
КАЛИНИНГРАДСКОГО ОБКОМА КПСС Е.А.ДОВЖЕНКО.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей