Восстание народа в интересах простых людей.

система национальных отношений между народами, вошедшими в состав нового государства. Реализованная, со временем, коммунистической партией индустриализация страны превратила Родину реального социализма в экономически могущественную державу, по-ставившую освоение природно-сырьевых богатств отечества на службу всеми народу, и прежде всего, простым людям. Постепенно стало нормой бесплатное качественное образование, бесплатное качественное медицинское обслуживание, оплачиваемый отпуск санатории и дома отдыха и высокое пенсионное обеспечение нетрудоспособной части населения. Люди считали само собой разумеющей нормой советской власти бесплатного предоставления жилья. Народ в праве был гордиться достижениями науки и техники, ибо страна первой превратилась в космическую державу, была в первых рядах в деле освоения электрической, атомной и термоядерной энергии.
Красная Армия стала одной из самых боеспособных в мире и превратилась в гаранта мира и безопасности во всем мире. Население уважало свою милицию, которая умело пресекала деятельность нарушителей законов всех мастей. Служба в органах государственной безопасности считалась честью и большим доверием для каждого гражданина страны.
Как бы сегодня ни искажали и ни фальсифицировали память Великого Октября в СМИ – достижения 74-летней советской власти являются историческим фактом. Новая буржуазная Россия не смогла достигнуть за 23 года даже малой толики того, что сумела достигнуть молодая Советская Страна за это же время. Международное значение Великого Октября признают сегодня большинство народов планеты. Во-первых, было положено начало крушению мировой колониальной системы. Во-вторых, история возникновения, становления и формирования реального социализма в мире также берет начало в опыте Великого Октября. В-третьих, вся система социального обеспечения населения в мире сформировалась под воздействием достижений социалистических стран. До Великого Октября на планете не было пенсионного обеспечения, не было оплаты за больничный лист, не было оплачиваемого отпуска, не было профсоюзных домов отдыха и санаториев. В-четвертых, со-временная система международной, общечеловеческой безопасности была создана при участии социалистических государств, как наследников Великого Октября. В-пятых, деятельность ООН, которая в значительной мере воплощала социально-гуманистические надежды мирового сообщества, пока существовал СССР, являл подлинный масштаб духовного влияния Великого Октября на планете.
Однако, в свете распада СССР злопыхатели спросят: ≪Почему же родина Октября перестала быть социалистической державой, если такое большое значение революция 1917 года оказала на отечественную и всемирную историю?≫ Краткий ответ очевиден – советское государство постепенно перестало быть социалистическим. В тех странах, где государство обладает социалистической природой, является носителем коммунистических идеалов, опыт реального социалистического строительства не просто продолжается, а ярко свидетельствует о всемирном значении идей Великой Октябрьской социалистической революции. Наша страна уступала место социалистическому Китаю на мировой арене в качестве великой державы. Именно благодаря со-циализму Китай превратился в страну с экономикой, ВВП которой сегодня является вторым после США, а в 2040 году имеет все шансы стать первым в мире.
В этом году впервые за постсоветский период отечественной истории, общественное мнение, в целом, положительно оценивает советское прошлое, несмотря на активную работу зарубежных и отечественных СМИ с целью беззастенчивой клеветы на первую в мировой истории социалистическую державу. Стало правилом поносить советское прошлое, чтобы отвлечь внимание людей от плачевных для страны результатов неэффективного управления тем, что совсем недавно было великим государством. Думается, что именно низкие показатели экономики страны, стремительное обнищание широких масс населения, вс¸ более заставляют эти массы изменять свое отношение к социалистическому периоду нашей истории. Все это свидетельствует, что контрреволюционный период в истории страны не вечен. Не вечно, в перспективе, и отрицательное отношение к КПСС и е¸ истории со стороны простых людей одураченных антисоциалистической пропагандой предателями и перев¸ртышами всех мастей. Только тогда, когда отношение к беззаветным строителям коммунизма станет справедливым в массах, в полной мере откроется дорога к подлинно социальной справедливости для масс.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей