СК РФ объяснил, зачем заказал семь BMW за 18,5 млн рублей

пользуются руководители других ведомств.
Ранее стало известно, что СК ищет поставщика семи BMW 528i xDrive или их эквивалента общей стоимостью 18,5 миллиона рублей. Заказанные BMW должны быть российской сборки (автомобили знаменитого баварского концерна собирают в Калининграде).
Как говорится в аукционной документации, максимальная мощность машин должна быть не менее 240 лошадиных сил, их максимальная скорость — не менее 240 километров в час. До 100 километров в час седан должен разгоняться не более чем за 6,7 секунды.

В комплектацию машин должны входить, в частности, камера заднего вида, навигационная система, аудиосистема, подогрев руля, биксеноновые фары. При этом салон одной из машин должен быть отделан бежевой кожей, остальных шести — черной кожей.

R.S. Комментарий нашего сайта: В сво¸ время, когда пресса и записные демократы обливали грязью так называемых партократов и определ¸нных госчиновников Советского Союза максимум что им предписывалось как извращение роскошью это ВОЛГА ГАЗ-24 и правительственная дача, для эксплуатации которых партократы и другие бюрократы обирали своих граждан по ч¸рному. Аппетиты сегодняшних "народных слуг" даже в кошмарном сне не могли присниться бюрократии Советского Союза. Вс¸ же тогда действовали и НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ и ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ. ЗАТО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ и ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ СВОБОДУ ОЛИГАРХИИ и прочих жуликов и паразитов сидящих на шее трудового народа, пьющих нашу кровь и ч¸рную кровь планеты.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей