"Потому и приходят к Сталину, что находятся в здравом уме"

против Советской власти и советского строя принесли несчастье огромному множеству людей. Вы уничтожили миллионы, изуродовали, морально и физически, десятки миллионов, а завтрашнего дня лишили и вовсе сотни миллионов. Который год по стране катится гигантский поток из человеческого горя и страдания. Что ж вы не пощадили чувства ограбленных, бездомных, жертв преступного бизнеса и преступной власти, довед¸нных до самоубийства? Куда там! Вы, репрессировавшие целый огромный народ, вс¸ толкуете нам про "сталинские репрессии".
Находится ещ¸ масса либеральствующих придурков, которые вопрошают: "Как могут люди в здравом уме, знающие сво¸ прошлое, приходить к сталинизму?" Кстати, эти же "свободно мыслящие" господа часто ругают российский режим за отступление от "подлинной демократии". В своей тупости не могут сообразить, что лишение низов элементарных общедемократических прав и свобод наряду со свирепой полицейщиной - и есть подлинная буржуазная демократия. Поскольку нет у не¸ другой задачи, кроме обеспечения диктатуры буржуазии.
Либеральствующим придуркам вместе с полностью солидарной с ними в данном вопросе властью отвечаю: "Потому и приходят к Сталину, что находятся в здравом уме". Потому что стали различать, где было социалистическое движение и созидание, а где наступило капиталистическое гниение заживо. Из-под всех обещанных вами рыночных свобод, господа, вылезло мурло Абрамовичей с Дерипасками. Поганое мурло паразитов, жадно высасывающих вс¸ возможное из страны и народа. И как же тут не вспомнить о времени, отмеченном фигурой великого советского вождя? Времени наших побед. Времени, когда паразиты забивались по щелям, а человек труда стоял на пьедестале поч¸та и смело глядел впер¸д. Как тут не подумать: "Вот бы сейчас эту буржуйскую свору, эту ворующую сволочь по-сталински взять под микитки!"
А чего вы, господа, вообще так много про Иосифа Виссарионовича? Выходит, вы без него жить не можете. Без того, чтобы его не "поливать". Обвиняете коммунистов, что они, дескать, тянут в прошлое, а сами постоянно шагаете с вывернутой назад шеей. Уже двадцать лет вашего капитализма, а вы вс¸ про "тирана Сталина". Что такое было двадцать лет для Советского Союза? Советская страна 1920-го и 1940 года - это небо и земля, вещи несоизмеримые. То же самое СССР 1945-го (только что закончилась самая разрушительная в человеческой истории война) и 1965 года. А что у вас? Вам и предъявить нечего. Кроме непрерывной эскалации разрухи и развала. А ведь прав всегда созидатель. Тот, под чьим руководством наш народ, взяв ленинский курс и опираясь на достижения социализма, поднялся на такие высоты, которых никто нигде и никогда не достигал. Вот и весь ваш спор со Сталиным, господа.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей