ВОЛГОГРАД. Народ штурмом захватил здания областной администрации

не выделяется положенная по закону земля и помощь!
Губернатор Боженов назначен на это место Путиным. Семьям не выделяются положенные стройматериалы! Каждая многодетная семья должна получить автомобиль, но и на это категорический отказ!
Подошли и водители. Баженов довел дороги до плачевного состояния! Хотя обещал ровно обратное – сделать новые. В Астрахани он же, когда был мэром – снял все рельсы под видом ремонта дорог… их погрузили на баржу и она… почему-то где-то затонула… Теперь Боженов – где-то прячется в здании.
Русские люди уже идут на крайние меры. Послезавтра выборы – весь город завешен шизофреническими плакатами «сделаем хорошими дороги», хотя все последние годы говорят, что они починили дороги! Завалили всех обещаниями сделать бюджет прозрачным, и сами у себя требуют на весь город сделать его прозрачным!
Несколько многодетных семей выгоняют из дома. Они поверили обещаниям, про компенсацию, про автомобили, про землю… Они – в захваченной приемной. Они требуют компенсацию. Боженов где-то спрятался… Вплоть до того, что уже осматривают и ищут тех, кто переоделся в женское платье (прямо как Керенский в революцию!)
Президент назначил этого типа, который на область набрал десятки миллиардов долгов, которые требуют теперь вернуть банки. Полиция в отношении народа, тех, кто захватил приемную губернатора – ведет себя корректно».
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://www.kavkaz.org.uk/russ/content/2013/09/07/100420.s
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей