НЕВЕСЕЛАЯ СТАТИСТИКА

пристроиться рядом с большим начальником или политиком и участвовать в «распиле бабла», в крайнем случае готовы занять место в партийном списке, но только так, чтобы ничего не создавать и ни за что не отвечать.

Эти опросы подтверждают гипотезы авторитетных экономистов, утверждающих, что денег от нефти и газа скоро не станет хватать для латания всех дыр в умирающей экономике, ведь реанимировать е¸ будет просто некому. Пессимисты дают стране два года до развала страны и гражданской войны, оптимисты — от тр¸х до пяти, правда с оговоркой, что вс¸ будет и дальше идти по сегодняшнему сценарию.

Однако следует учесть, что с этими прогнозами знакомы руководители страны, и они наверняка будут что-то предпринимать для спасения Отечества. Но, если прогнозы сбудутся (не дай Бог), то первой рухнет Москва, потому что сама себя она кормить не может, а регионы начнут по очереди откалываться от центра, пытаясь выкарабкаться самостоятельно. Как следствие, денежные потоки быстро и окончательно иссякнут.

Даже не верится, что до Великой Отечественной столица была рабочим городом и являла собой 5% союзного ВВП при численности населения в 4.4 миллиона человек. Когда смотришь на фотографии довоенной Москвы, то и этих миллионов горожан на улицах не видно — все на работе...

Я люблю статистику — она наводит на размышления, правда, не всегда вес¸лые.
Источник: http://echo.msk.ru/blog/loza_y/1113022-echo/
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зато наши славные госчиновники наварили себе столько «бабла», что хватит им безбедно жить всю оставшуюся жизнь, и даже их правнукам хватит. Взять, например, семейку Лужкова-Батуриной – нахапали «бабла» из госбюджета и живут себе на радость в замках за границей.
Все эти упыри живут по принципу: «деньги не пахнут», и плевать им на обворованных и обманутых людей в России!
Юрий Лоза
певец
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей