Листовка войска Донского


в Воронежской области Голодомор - в отместку за изгнание путинского дружка Махмудова, пытавшегося начать разработку никелевого месторождения, под видом борьбы с "африканской" чумой, уничтожается скот. Казаки отбивают станицы, насколько хватает сил.
Среди участников Сопротивления и наши казаки, казаки Балтики. Связь с ними постоянная, держим связь и с Походным Атаманом Хопра и Верхнего Дона Владимиром Скабелиным.
Хоперцы благодарят нас за митинг поддержки и за собранные средства.
Необходимо ехать, братья. Колыбель Казачества в опасности.
И, ради всех Святых, не обращайте внимания на "ряженую" мразь и коррупционную власть! Нет у нас на Балтике Атаманов! Есть только напыщенные самодовольные придурки Данила "Афганец" Задунайский (Данилевский), Баба Зина (Зинченко) и Ссыколов (Соколов), ряженые клоуны.
Не атаманы они и не казаки! Жуют то, что положили им за щеку Цуканов и Ярошук, боятся собственной тени, трясутся от звонка лейтенанта из Центра по противодействию экстремизму, "стучат", позорят казачество. На Хопре подобного им Телегина выгнали и звать как забыли.
А у нас некоторые и рады таким прислужить. Тьфу! Позор.
Выбросьте цацки и медали, снимите с погон мишуру, вспомните, кто вы есть,- и вперед! Только Воля, Свобода, Равенство, Борьба достойны Казака!
Дон и Россия ждет тебя, брат. Храни Господь!
Евгений Лабудин.
(Подробности смотрите на КИАЦе, в интернете, да полно везде информации. ЗвонИте).
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей