ПЕРВОМАЙСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОГО ОБКОМА КПСС.


советскому народу его родную Родину – СССР. Прошло более 20 лет со времени государственного переворота в СССР, организованного на¸мниками мирового империализма, прорвавшимся в высшие структуры государственной власти во главе с Горбач¸вым. О своих зловещих планах государственного переворота по уничтожению социалистического общественного строя и Советского Союза они открыто признали в своих публичных выступлениях, За прошедшие годы Россия потеряла более 24 миллионов человек, лишилась полностью оборонной, экономической и продовольственной безопасности. Но история развивается по своим объективным законам, открытым Марксом и Лениным, великого гения, реализовавшим их на практике социалистического строительства И.В. Сталина. Сегодня власть, крупнейшие деятели науки и культуры открыто признают, что за все эти годы после свержения СССР Россия, кроме использования советского потенциала ничего не создала. Социально-экономическая политика, основанная на грабительской приватизации и частной собственности на природные ресурсы и средства производства, полностью обанкротилась. Вот почему олигархи прячут награбленные миллиарды в иностранных банках, скупают побережья за рубежом, а стабилизационный фонд России инвестирует экономику США. Те миллиарды, триллионы долларов, которые хранятся российской буржуазией и властью за рубежом в сотни раз превышают все иностранные инвестиции в российскую экономику. У России нет другого пути, кроме социалистической и плановой экономики, основанной на всенародной собственности на природные ресурсы и средства производства. А это возможно только тогда, когда революционным путем будет ликвидировано господство буржуазии и восстановлена Советская власть. Это – неизбежность, Это будущее России.
Рабочие и кресьяне! Вы – локомотив и главная движущая сила грядущей социлистической революции. Только Вы создаюте материальные блага своим тудом. Без Вас буржуазия – мыльный пузырь.
Юноши и девушки! Помните, что Ваша Родина - СССР. Вашим отцам и дедам есть чем гордиться. Это они своим героическим трудом построили самую могучую и передовую Державу в мире. Это они сломали хребет гитлеровской машине, открыли первые страницы в истории освоения космоса. Революция – это дело молодых, восстановите историческую справедливость, верните себе родную социалистическую Родину.
Интеллигенция! Ваш интеллект, Ваши знания нужны криминальной буржуазии только для извлечения новой прибыли и грабежа народа. Вас потребляют как публичных девок. Станьте в ряды советских патриотов. Ваш светлый ум, Ваш опыт могут быть востребованы и достойно оценены только социалистической революцией, она ждет Вас.
Воины Армии и Флота, правоохранительных органов! Вы дети рабочих и крестьян. Вы идете под пули в горячих точках, которые зажгли те кто грабит страну и разрушил наше Отечество, столкнул братские народы, братьев и сестер друг с другом. Только Советская Социалистическая Родина вернет Вам достоинство, честь и уважение.
Ветераны войны и труда, Вооруженных Сил! Это Вашим подвигом и титаническим трудом была создана и защищена Великая Социалистическая Держава – гордость и надежда всего прогрессивного человечества. Станьте в первые ряды советских патриотов.
Да здравствует 1 мая – День Международной солидарности трудящихся!
Да здравствует наш великий советский народ!
Да здравствует Советский Союз – светоч мира и надежда всего челове- чества.

Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей