РОДИНА ОНА КАК МАТЬ. Е¨ НЕ ВЫБИРАЮТ. Е¨ ИЛИ ПРЕДАЮТ, ИЛИ ЗАЩИЩАЮТ.



Читайте, изучайте труды великих философов 19 – 20 веков К. Маркса, Ф. Энгельса, В. Ле-нина, И. Сталина, воплотившего их идеи в практические дела.
Первыми, как не странно, появилась группа молодых парней, вручили им листовки, газеты, все имеющиеся у нас материалы. Нас благодарили, уходили и приходили новые, все больше молод¸жь, спешившие по своим делам граждане с удовольствием брали наши материалы и газеты. Пришли и пожилые люди, они рассчитывали на митинг, чтобы поделиться своими бедами, но в рамках пикета мы смогли только немного побеседовать и дать им наши листовки и газеты.
Где-то к часу дня вышли на прогулку и «хозяева нынешней жизни» - мужчины с округлыми животоми и лоснящимися лицами, под стать им и их дамы. Буржуи смотрели на нас тупым взглядом, предлагаемое ими отвергалось молча, или лениво отмахивались рукой. Они всего достигли, все по-своему знают, бесконечно уверовали в свое превосходство. Интересно, кто в лихую годину вот таких будет защищать? И стоит ли их защищать? Они предали и предадут все ради возможности грабить народ и потреблять… потреблять… это яркий пример классового общества, сложившегося за эти 20 лет беззакония и клеветы.
Достижением пикета было то, что единицы граждан целенаправленно пришли с нами познакомиться воочию и вступить в ряды нашей партии. Не случайно поступили предложения трудящихся в том числе молод¸жи. Их понуждают к этому, что ни одна из существующих партий не способна возродить социалистический строй.
В течении двух месяцев проводились нашими партийными организациями мероприятия во всех городах области среди граждан, студентов, военных, рабочих предприятий в форме бесед, а также люди знакомились с нашими листовками, газетами вывешенных у подъездах домов, общественных местах скопления народа, а то и просто работали в толпе, раздавая гражданам материалы специально подготвленные к данному мероприятию.
Из проведенной работы мы сделали для себя такой вывод: нам надо всеми силами укреплять связь с народом, возрождать коллектевизм, противопоставляя его индивидуализму – этой основе общества «демократов», в котором царят ограниченность, невежество, корысть, зависть и злоба.
Главная задача объединения партии и народа – это возрождение нашей великой Родины. Движение «Наша Родина СССР» не одноразовая акция¸она будет осуществляться в течении всей нашей деятельности.


ЗАВ. ОТДЕЛОМ АГИТИЦИИ ПРОПАГАНДЫ
КАЛИНИНГРАДСКОГО ОБКОМА КПСС З. РАЕВСКАЯ.

26.3. 2013 г. г. Калининград.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей