Поздравление ЦК КПСС с 90-летием образования СССР и наступающим новым 2013 годом


Прошедший 2012 год для нашей партии был годом сложным. Годом борьбы с последствием очередного предательства партии е¸ высшем руководством. Годом вынужденного проведения XXXV чрезвычайного съезда КПСС сохранившего партию, избравшего новый состав ЦК партии. Врагам партии созданной В.И.Лениным не удалось осуществить очередную попытку уничтожения партии. Несмотря на отчаянные усилия, ренегатов всех мастей, затаившихся и выжидавших момент для удара в спину ряда секретарей в секретариате ЦК КПСС - в очередной раз уничтожить партию не получилось. Они вс¸ ещ¸ преподносят себя руководителями преданной ими партии в расч¸те на неинформированность международного коммунистического и рабочего движения. Сегодня вс¸ больше людей понимают их предательскую сущность, скрываемую за видимостью объединения с другой партией, ликвидации под этим лозунгом КПСС.
После очередного предательского удара в спину партия ещ¸ очень слаба, но мы уверены, что в новом 2013 году мы сохранившие партию окрепнем и постепенно верн¸м себе прежний статус великой партии Ленина, партии трудового народа, диктатуры пролетариата. Историческая, правда, на нашей стороне, а она в том, что не трудящиеся должны служить капиталу, а капитал, создаваемый трудом рабочего класса и трудового крестьянства должен быть подконтролен трудящимся - служить им для их блага! Рано или поздно производительный общественно полезный труд восторжествует над капиталом! Наша задача всецело способствовать ускорению решения этого сложнейшего вопроса.
Мы уверены, что через десять лет, столетие образования СССР страна будет отмечать так же торжественно, как отмечала до контрреволюционного переворота 1991 года.
Счастье, здоровья и удачи всем в борьбе за наше общее дело в новом 2013 году.
Первый секретарь ЦК КПСС К. Николаев.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей