ОБРАЩЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОГО ОБКОМА КПСС,


стала третьеразрядной державой. Как показал всенародные опрос по пятому телевизионному каналу и интернету более 90% населения осуждает горбач¸вскую перестройку, либеральный гайдаровский курс, верит в восстановление Советского Союза, социалистического общественного строя, сталинского политического и экономического курса.
История развивается по своим объективным законам, открытым Марксом и Лениным, великим гением, реализовавшим их на практике социалистического строительства, И. В. Сталиным. Сегодня руководство страны, крупнейшие деятели науки и культуры открыто признают, что все годы после государственного переворота и свержения советской власти Россия кроме потребления советского потенциала ничего не создала.
Социально экономическая политика, основанная на грабительской приватизации и частной собственности на природные ресурсы и средства производства, полностью обанкротилась. Вот почему олигархи прячут награбленные миллиарды в иностранных банках, скупают побережья за рубежом, а стабилизационный фонд России инвестирует экономику США.
У России нет другого пути, кроме социалистической и плановой экономики, основанной на всенародной собственности на природные ресурсы и средства производства. Это возможно только тогда, когда революционным пут¸м будет ликвидировано господство буржуазии и восстановлена Советская власть. Это – неизбежность . В этом – будущее России.
Рабочие и крестьяне! Вы - локомотив и главная движущая сила грядущей социалистической революции. Только Вы создаете материальные б лага своим трудом. Без Вас буржуазия - мыльный пузырь.
Юноши и девушки! Помните, что Ваша Родина - СССР. Вашим отцам и дедам есть чем гордиться. Это они своим трудом и потом построили самую могучую и передовую Державу в мире, сломали хребет гитлеровской машине, открыли первые страницы в истории освоения космоса. Революция – это дело молодых. Восстановите историческую справедливость, верните себе родную, социалистическую Родину.
Интеллигенция! Ваш интеллект, Ваши знания не нужны криминальной буржуазии. Над Вами издеваются, Вас потребляют как публичных девок. Станьте в ряды советских патриотов. Ваш светлый ум, Ваш опыт могут быть востребованы только социалистической революции, она ждет Вас!
Воины Армии и Флота, правоохранительных органов! Вы дети рабочих и крестьян, Вы идете под пули в горячих точках, которые зажгли те, кто грабит страну, кто разрушил наше Отечество, столкнув братские народы, братьев и сестер друг с другом. Очистительная социалистическая революция вернет Вам достоинство и уважение, почетное право защищать страну трудового народа.
Наша Родина - СССР! Наше будущее – социализм, наша власть - Советская! Да здравствует 95-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической революции!. Да здравствует нерушимый блок сражающихся коммунистов и советских патриотов.
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ КАЛИНИНГРАДСКОГО
ОБКОМА КПСС Е.А. ДОВЖЕНКО.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей