Русские Регионы Тем временем в Сибири:



внимание высших органов! Администрации бездействуют, лесхозы не знают реальных площадей пожаров.....информация просто не доходит! Сейчас поступили данные что п. Усть-Миль находится в кольце огня! еще в середине июНя на территории района, где находится поселок было объявлено ЧП, которое через несколько дней благополучно было снято! По телевидению было сказано что населению ничего не угрожает. Те пожарники (51 человек), что были отправлены на тушение пожаров в поселке были переброшены на другой населенный пункт! а на самом деле-
- на тот момент вокруг Усть-Миля горело как мин 3 пожара. все с разных сторон!
- по отъезду пожарных поселок просто от безысходности стали окапывать и подожгли встречный.....
- В связи с приказами ежедневно несколько раз над населенными пунктами проводился облет- стоимость одного облета баснословная, в прочем как и оплата "якобы прыжков" парашютистов, которые благополучно добирались до пожара пешком ( через магазин...... об этом уже умолчу!). Тратятся такие деньги и впустую! И черт бы с деньгами! речь идет о человеческих жизнях! я прошу всех о помощи! Перепостите пожалуйста хотя бы на день эту информацию! Помогите, посодействуйте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
На данный момент я не могу связаться ни с кем из родных! что происходит там сейчас я не знаю! Пару минут назад получила клич от бывшей жительницы поселка, и моей учительницы:

УСТЬМИЛЬЦЫ БЫВШИЕ И НАСТОЯЩИЕ УСТЬ-МИЛЬ В КОЛЬЦЕ ОГНЯ! ПИШИТЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ, ЕЩЕ КОМУ-НИБУДЬ, НО НАШИХ НАДО ВЫРУЧАТЬ! Я УЖЕ НАПИСАЛА! ШЛИТЕ SOS! ТАМ ТРАГЕДИИ! ВСЕ В УЖАСЕ!
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей