"Момент Истины" о Катыни

Это сенсация сегодняшнего дня!
Несмотря на то, что решению суда уже три недели, в интернете практически нет информации, а в газетах была опубликована всего одна отметка на всю страну! Больше 90% россиян не знают правды о Катыни.
На эту тему, писал известный интеллектуал Анатолий Вассерман, который уверен, что именно немцы расстреляли пленных поляков в 41 году.
«Поляков под Смоленском расстреляли именно немцы. И не в 1940-м, а в 1941 году. Это совершенно несомненно. Цель ясна. Немцы уже успели уничтожить большое количество польских офицеров и образованных поляков непосредственно в Польше. И не видели причин для прекращения этой этнической чистки на любой территории, в том числе и на нашей. А в 1990 году на Советский Союз надавили и вынудили согласиться с версией этого расстрела, придуманной Геббельсом в 1943 году»
Ложь Гебельса подхватили и использовали Американцы, это стало еще одной монетой в копилку развала Советского союза.
На эту тему 5-ый канал снял очень интересный документальный фильм, который подробно рассказывает о событиях прошлого века, которые интересным образом переплетаются с сегодняшним днем.
Но дело о Катыни можно будет закрыть лишь после того как ни у одного русского или поляка не останется сомнений в настоящей правде произошедших событий.
Молчит либеральная РС "Эхо Москвы", молчат "Грани", молчит "Новая газета". А ведь это топ-сенсация мирового уровня. И что теперь со всем эти делать?
Источник:nstarikov.ru
Наш комментарий:
Решение европейского суда по делу о Катыне стало лакмусовой бумажкой свободы слова в российских средствах массовой информации. В ней, в свое время, было много статей и репортажей лживого содержания о событиях в Катыне. Российские СМИ считали своим долгом опорочить советский народ и его правительство обвинениями в жестокой расправе с польскими офицерами, посеять рознь между поляками и русскими по этому поводу. Сегодня же они молчат и делают вид, что решения суда нет, хотя обязаны дать публичное опровержение лживой информации о Катыне. Молчит путинское правительство, которое с благоговением относилось к претензиям польских право-националистических лидеров на искажение истории с целью разжигания ненависти к со-ветскому прошлому и унижения достоинства советских, русских людей. Мы обращаемся к честным журналистам, поддерживающие акции протеста против политических фальсификаций отечественного политистеблишмента, против манипуляции общественным сознанием в интересах правящего тандема, с просьбой рассказать подробно правду о ходе рассмотрения судебного дела о Катыне и, тем самым, поддержать право отечественного читателя на достоверную информацию. Мы обращаемся к честным отечественным историкам с просьбой осудить деятельность фальсификаторов данного исторического события, подвизавшихся в науке. Мы обращаемся ко всем честным людям с просьбой сообщить своим друзьям и знакомым о решении европейского суда по делу о Катыне.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей