ПРЕСС-РЕЛИЗ Посольство Корейской Народно-Демократической Республики в РФ


как никогда.
Именно в такое время клика Ли Мен Бака продолжают без всяких колебаний совершать откровенные инсинуации и оскорбления в адрес нашего высшего достоинства.
Недавно в одной из воинских частей в южнокорейском городе Инчхон солдафоны позволили себе расклеивать на стенах и дверях зданий портреты вождей нашего народа, надписав их непозволительными непристойностями.
Инсинуации и оскорбления клики Ли Мен Бака в адрес нашего высшего достоинства с каждым днем приобретают все более оголтелый характер.
Об этом свидетельствуют возникавшие ранее один за другим в разных частях всех видов марионеточных войск инциденты с «прицеливанием на флаг КНДР», развешивание на казармах, постах и военных сооружениях «слоганов и транспарантов», оскорбляющих наше высшее достоинство, «обстреливание мишеней с изображениями руководителей» в военных полигонах.
Пагубность ситуации заключается в том, что все эти злейшие провокации были затеяны самим Ли Мен Баком и в авангарде реализации этой «государственной задачи» стоит южнокорейская военщина, в том числе министр обороны Ким Гван Джин и председатель объединенного комитета начальников штабов Чен Сын Чжо.
Солдаты и офицеры Корейской Народной Армии, приняв известие об очередной зловещей провокации клики предателей, с возмущением ждут приказа по разгрому Мен Бака и военных истериков.
В самой Южной Корее последнее событие подвергается резкому осуждению как «безрассудство, от которого мурашки бегут по спине», как «заговор оголтелой конфронтации с Севером» и «деяние кровожадных безумцев».
Верховное Главнокомандование Корейской Народной Армии, отражая жгучую ненависть и волю возмездия миллионов армейцев и населения страны, а также настроения южнокорейской общественности, вновь сурово заявляет на весь мир, что мы будем вести беспощадную священную войну нашего образца, чтобы смести с лица земли клику предателей.
Священная война нашего образца, основанная на физических ударах, будет продолжаться до тех пор, пока клика предателей полностью не уберет все следы оскорблений в адрес нашего высшего достоинства, пока не будут наказаны именем народа Ли Мен Бак и его военщина, пока не принесут они свои извинения за содеянное перед нацией.
Мировое сообщество увидит, какая печальная судьба ждет всю эту свору провокаторов от беспощадной священной войны миллионных армии и народа, вставших на защиту своих вождей и своей общественной системы.
Не жить на этой земле и под этим небом всем тем, кто посмеет хоть на йоту посягнуть на высшее достоинство КНДР.
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей