ОСТОРОЖНО, ШКОЛЬНИКОВ!

Ко мне, как и другим учредителям региональной организации МОО МК СКПС, поступило провокационное письмо от секретаря ЦК КПСС Школьникова Л.Е., которое по своей абсурдности не заслуживает серь¸зного обсуждения. Главное его обвинение состоит в том, что первый секретарь Калининградского обкома КПСС Е.А. Довженко якобы самолично написал и отправил в Секретариат ЦК КПСС письмо расширенного заседания бюро Калининградского обкома КПСС на имя первого секретаря ЦК КПСС С.А. Мозгового, назвав это письмо крупномасштабной провокацией против партии. На деле ни один документ не подписывается и не отправляется Е.А. Довженко без коллективной выработки и коллективного обсуждения. В письме бюро Калининградского обкома КПСС от19.11.2011г. была сделана попытка остановить начатый погром организации КПСС на территории России под прикрытием объединения с РКРП-РПК. К сожалению, к нам не прислушались. Осознавая то, что московские организации КПСС против поглощения их РКРП-РПК в соответствии с ультиматумом В. Тюлькина, заявившем на июльском Пленуме ЦК КПСС, что они войдут в КПСС только в качестве унитарной партии РКРП-РПК, группа секретарей ЦК КПСС полностью изолировала московские организации КПСС, МГК КПСС и обком КПСС. Фактически без их участия было сфальсифицировано общее собрание членов КПСС Москвы и Московской области, на котором принимается решение об исключении из КПСС ныне действующего первого секретаря МГК КПСС Николаева К.А. и изображается объединение с московской организацией РКРП-РПК. Что мы получили с подачи главного провокатора ликвидации организаций КПСС на территории России Л.Е. Школьникова? Сорвано начало реального объединения советских коммунистов в составе КПСС, а группа секретарей ЦК КПСС во главе с Мозговым ,согласно Устава КПСС, фактически вышли из КПСС, став членами РКРП-РПК и потеряла право руководить КПСС.
Товарищу – господину Л.Е. Школьникову не впервой организовывать провокации против КПСС. В ответ на критику в его адрес со стороны ВКП б, опубликованную в газете «Вперед « ¹8 2011г. в своих письмах, разосланных организациям КПСС, он заявляет, что гордится тем, что 20 августа 1991 г. призвал КПСС выступить против ГКЧП. А в телеграмме прокурору Белоруссии он заявляет о непричастности Белорусской компартии к ГКЧП. Это он сделал в то время, когда О.С. Шенин призвал все организации КПСС активно поддержать ГКЧП. Не стесняясь, в этих же письмах он заявляет, что является сторонником рыночной экономики. Нам стыдно за такого секретаря ЦК КПСС и остается только извиниться перед Белорусской организацией ВКП б, что у нас такие руководители как Школьников и мы их терпим. Остается завершить письмо в адрес Школьникова словами известной поговорки: «Не тратьтэ кумэ сылы», не ищите среди Калининградской областной организации КПСС штрейкбрехеров, подобных Вам.

Управляющий делами Калининградского обкома КПСС
Первый секретарь Ленинградского райкома КПСС г. Калининграда
Э.М. Ростемберский
17.01. 2012 г.
by Snow @ 25 Mar 2012 11:37 am
<a href="http://www.getyourquote.net/">carinsurance</a>; ivrw <a href="http://www.insurforall.com/">life insurance</a> 61295

by jbehutlhy @ 22 Mar 2012 04:23 am
216Q1u <a href="http://qasnvirhqxzk.com/">qasnvirhqxzk</a>;

by Sahrawiya @ 22 Mar 2012 01:20 am
Deadly accurate answer. You've hit the blluysee!

Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей