Иосиф Виссарионович Сталин




День рождение величайшего человека нашей эпохи Иосифа Виссарионовича Сталина отмечает вс¸ прогрессивное человечество. Родившись в семье сапожника и дочери крепостного крестьянина, этот незаурядный человек достиг величайшего уважение и почитание во вс¸м мире тех людей, которые борются за действительную свободу трудящегося человека и ярую ненависть тех, кто свою жизнь посвящают жесточайшей эксплуатации и унижению трудового народа.
В бессильной ярости мировой и Российский капитал пытаются принизить величайшие заслуги перед всем человечеством этого яркого человека доказавшему миру правоту Маркса и Ленина о возможности построения социалистического общества, спасшего мир от коричневой фашисткой чумы, проложившему дорогу человечеству в космос. Удивительное дело, чем больше злопыхателей всех мастей пытаются очернить великого Сталина, тем чище и величавее он становиться в глазах мирового сообщества.
Светлая память о товарище Сталине всегда будет путеводной звездой людям борющемся за истинную свободу и счастье трудового народа, а значит стремлению к светлой жизни и постоянным напоминанием мировому империализму о его неизменной кончине.
by Bubber @ 28 Mar 2012 04:24 pm
<a href="http://www.allmedications.net/">prednisone</a>; >:[[[ <a href="http://www.viaprix.net/">ultram</a>; 27578

Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей