Сирия и Ливия




занимаюсь информационной войной на ливийском фронте.
Но сейчас хочу ответить. В ходе дискуссии товарищ "Ы" прислал длинный пост, в котором высказал поддержку своему товарищу по сирийскому вопросу, ссылаясь на то, что в Сирии "не тот социализм" или даже "совсем не социализм".
Но, товарищи, правящая партия называется "Социалистической" и дружит с Компартией Сирии. Это уже плюс Соцпартии и Башару Асаду, не находите?
Во-вторых, Башар Асад - славный сын друга советского народа, борца с колонизмом в Африке Хафеза Асада.
В-третьих, когда Башара Асада выбирали на пост президента, люди резали пальцы и голосовали за него кровью. Это о чем-то говорит.
В-четвертых, ПОСМОТРИТЕ, КОМУ ВЫГОДНО затевать кампанию против Башара Асада. Это силы США и НАТО.
Коммунисты и комсомольцы, пусть я "нацпат", как меня презрительно назвали, но я не верю, что ваши интересы совпадают с интересами империалистов. Скорее всего, вы просто ошибаетесь.
И не только в сирийском вопросе. В частности, в ходе дискуссии была дана ссылка на заявление РКСМ(б) о ситуации в Ливии. Я до этого не была знакома с этим заявлением. Прочитала - и очень сильно удивилась.
Много ли у вас вообще героев? Мне очень странно, что вы не признали таковым Муаммара Каддафи, хотя его имя стоит рядом с Че Геварой, Фиделем Кастро... Революционер, борец с колониализмом, друг СССР, в молодом возрасте совершил Революцию, всю жизнь боролся против империализма, помогал всему левому, что дышит на планете, включая РАФ... Построил у себя общество справедливости. Теперь противостоит всему мировому злу...
Даже мне "нацпатке", имеющей другие причины поддерживать Полковника, и то приятно читать его биографию. Что ж вы, комсомольцы, не видите, КОМУ вы отказываете в поддержке? Я просто поражаюсь...
Elena Gromova
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей