КОГДА В РОССИИ РЕАБИЛИТИРУЮТ БЕНДЕРУ БЛАСОВА И ГИТЛЕРА




Вот уже Совет по правам человека при Президенте РФ признал ответственность СССР за геноцид и Вторую мировую войну ( 22.03.2011 http://www.regnum.ru/news/polit/1386515.html?forprint ) и опубликовал "Предложения об учреждении общенациональной государственно-общественной программы "Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении". Данные предложения были подготовлены Рабочей группой Совета по исторической памяти и переданы Президенту РФ на встрече 1 февраля 2011 года в Екатеринбурге и с благодарностью приняты

" Советники" - борцы за права человека предлагают возродить российскую идентичность , которая должна, наконец, основываться на том, что история России началась не в 1917, что нынешняя Россия /Russıa страна не Ленина и Сталина, а страна и народ Пушкина, Гоголя, Толстого, Пастернака, Чайковского, Суворова, Жукова, Королева, Солженицына, Сахарова, наконец, Екатерины II, Александра II, Столыпина. Почему-то в списке не оказалось им¸н Врангеля, Колчака, Власова и др.героев. Но это дело, похоже, поправимое. Хорошенькое предлагается дело на перспективу : усеять всю страну памятниками жертв тоталитарного режима. Найдутся дальнейшего продолжения и развития этого дела : вынести из Мавзолея на Красной площади тело Ленина, из Кремлевской стены прах героев революции 1917 года и стрительства социализма и ...под звон церковных колоколов внести в него мумию Гитлера, а в стену - прах Власова, Бандеры и других " хероев". Гримасы истории неисповедимы.

Господа советники настаивают на том, чтобы , чтобы инициатором совместных программ увековечении памяти жертв тоталитарного режима во всех постсоветских " незальожных" державах была именно Российская Федерация - не только как государство-продолжатель Советского Союза, но и как страна, наиболее пострадавшая от репрессий советского периода.

Самое занятное, что в декабре 2010 года лидер КПРФ призвал Президента РФ признать себя наследником великих предков, включая Ленина и Сталина ( Опора на великое наследие – достойный и честный выбор. Открытое письмо Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву 2010-12-15 http://kprf.ru/rus_soc/85659.html ). В ответ получил создание названной выше комиссии прямо с противоположной целью. Походя уважаемый Геннадий Андреевич обидел " дорогого и горячо любимого ВВП", но и не завоевал доверия " дорогого и горячо любимого ДАМ-с! Куда не кинь, - всюду клин!
от задачку задали своему Президенту ! Но либерально-ориентированный господин Президент РФ похоже свой выбор сделал ОДНОЗНАЧНО. В чью пользу? Ясно, как говорится и ежу... А если не ясно, то забывчивых лечат в известном доме ( ...лагере, но не пионерском) давно известными методами. Ферштейн, товарищи? Русский Президент примеряет фуражку.. Чью?
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей