Слезами власть не изменить



громили страну. Разве забыли националистические вопли: «Кравчук – наш президент!», «Украина – для украинцев!». Возможно гражданам (тогда еще советским), имевшим вполне достойный уровень жизни, прискучило ездить на «Жигулях» и отдыхать в Крыму. Захотелось «Мерседесов» и Канаров. Что касается «Мерседесов», сейчас их в Украине больше, чем во всей объединенной Европе. Канары олигархами освоены. Но что-то рабочих и селян там не наблюдается. Люди оказались в нищете и хлебнули большого горя.
Безработные теперь периодически стучат кастрюлями возле дворца президента. С таким же успехом можно биться головой об асфальт. Нет больше социально ориентированной политики Советского государства. Мы живем в «капиталистическом раю», где власти олигархов нет никакого дела до горя и слез женщин и детей. У наших правителей другие заботы: выплачивать долги МВФ, втягивать Украину в НАТО и новый мировой порядок, где Украине отводится жалкая роль сырьевого придатка. Народу Украины Евросоюз, США, МВФ предоставили право на вымирание, по 800 тысяч человек в год.
Давно пора понять, что в капиталистическом государстве все трудящиеся должны сплоченно бороться за свою достойную жизнь, за будущее своих детей, должны последовательно и настойчиво отстаивать свои права на труд и отдых, достойную оплату труда. С приходом к власти президента Януковича жизнь в Украине не улучшилась, продолжаются те же «реформы».
Советские патриоты напоминают, что только единая КПСС спасала народ. Других сил нет.

Организация Советских патриотов в Украине

Март 2011 года
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей