В ЦК КПСС


В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Дорогие товарищи ! Примите наши поздравления в связи с 93-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции.
Желаем здоровья и плодотворной работы на поприще нашего общего великого дела – восстановления Союза Советских Социалистических республик.
С праздником вас, товарищи !

ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
МОЛДАВИИ КАК СОСТАВНОЙ ЧАСТИ КПСС М.Д. ЧЕКАН

07 ноября 2010 года.


ЦК Коммунистической партии Кыргызстана в КПСС и все коммунисты Кыргызстана поздравляют Вас, ваших родных и близких, всех коммунистов СССР с годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции и желает всем крепкого здоровья, успехов в труде, счастья и несгибаемой воли в нашей общей борьбе за восстановление Советской власти, социализма, возрождения нашей Родины – Союза Советских Социалистических Республик. Мы верим, что ХХI век будет эпохой социализма, творчества, созидания и братства народов.

С глубоким уважением.
Первый секретарь ЦК Коммунистической партии Кыргызстана,
профессор Клара Ажыбекова.

Дорогие русские товарищи и братья!

От имени Партии болгарских коммунистов поздравляем Вас с 93-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!

Сегодня в условиях глобального кризиса капитализма и Западного проекта нарастают попытки решения этого кризиса за счет всего остального мира и прежде всего за счет бывших стран стран социализма, особенно за счет народов бывшего СССР. Перед прогрессивными силами этих стран – коммунистами и патриотами, встает проблема как вести классовую по форме, цивилизационную по содержанию борьбу за право на жизнь для народов своих стран.

С точки зрения нынешных проблем уроки Великого Октября имеют огромную актуальную силу для нас. Большевики под руководством Владимира Илича Ленина сумели тогда в дни 1917 года решить такие же задачи – с одной стороны победить в классовой борьбе, с другой отстоять Россию в цивилизационной битве и вдохнуть великой стране силу для новой жизни.

Поэтому в день 7 ноября мы поклоняемся гению Ленина,самоотверженности большевиков и силе русского народа, которые сумели не только защитить свое право на жизнь, но и дали надежду всем, что мир может быть иным, может быть лучшим.

В этот святой День мы желаем Вам успехов в Вашей борьбе за счастье трудового народа России и всего мира!

С братским приветом!
ЦК Партии болгарских коммунистов.

В ЦК КПСС.
БРО КПСС сердечно поздравляет всех членов ЦК и ЦКРК КПСС, а также аппарат ЦК с 93-й годовщиной Великого Октября.
Выражаем надежду, что Новый коммунистический год приблизит нас и весь советский народ к цели - возрождению Союза ССР.

Первый секретарь БРО КПСС Л.Школьников



Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей