Усилить КПГ, доказавшую свою правоту и умеющую организовывать народ



совещаний, посещений кандидатами рабочих мест и жилых районов.
Выйдя на «конечную прямую», меньше чем за неделю до выборов, КПГ организовала 2 ноября центральный предвыборный митинг в Салониках - 2-ом крупнейшем городе страны.
Тысячи трудящихся, молод¸жи, самозанятых приняли участие в предвыборном митинге Партийной Организации Салоник КПГ в Конференц-центре Веллидио. Они встретили выступающих Алеку Папарига, Генсека ЦК КПГ и Феодосиса Констандинидиса, члена Политбюро ЦК КПГ и кандидата в главы региона Центральной Македонии, а также Сотириса Зарианопулоса, кандидата в мэры Салоник, скандируя «Негодование должно стать силой народа, везде голос за «Народное Сплочение»». Каждая семья из народа должна получить избирательный бюллетень «Народного Сплочения». Каждый трудящийся, испытывающий негодование, каждый человек из народа, желающий сказать «довольно», должен сделать шаг и ответить на угрозы банкротства, дестабилизации и терроризма проголосовав за списки, которые поддерживает КПГ.
Выступая на митинге, Генсек ЦК КПГ подчеркнула, что нет такой проблемы, о которой мы не должны думать при голосовании. Мы должны думать о работе, зарплате, пенсии, состоянии системы образования, здравоохранения, социального обеспечения, о непосредственных угрозах в Эгейском море, на Балканах и в Восточном Средиземноморье. Довольно терпеть. КПГ доказала свою правоту. Она умеет организовывать народ. Е¸ невозможно прибрать к рукам. КПГ имеет политику союзов, основанную на общих интересах рабочего класса, мелких предпринимателей и бедного крестьянства. Организуем силу, выступающую против монополий и империализма. Мы можем!
3/11/2010
Content Management Powered by CuteNews
Архив новостей